Monday, July 29, 2013

О преследовании гомосексуалистов: открытое письмо к русскому народу.


О преследовании гомосексуалистов: открытое письмо к русскому народу.
(On the persecution of homosexuals: An open letter to Russians.)

Пожалуйста, учтите это сообщение, оно было тщательно написано на английском языке с надеждой, что сообщение остается ясным после Google Translate была использована. Я не опубликовал это письмо на английском языке, потому что сообщение предназначено для русских людей в покое, но я был бы счастлив, что люди, которые не говорят на русском читать. Я чувствую себя комфортно говорить с русским народом, потому что многие из вас читали моих эссе раньше. Большинство моих аудитория из России, я точно не знаю, почему. Я думаю, что одной из причин может быть потому что я пишу об обществах мира в критической моды. Мое эссе особенно важны, когда общественный договор написан не хватает логики. Часто такие социальные контракты от западных парадигм, но можете не сомневаться о любом предполагало врагов, русские люди не в настоящее время не менее виновны, чем кто-либо другой. Вот почему я считаю себя пишу это письмо вы читаете.

Прекратить преследование гомосексуалистов. Это делает русский народ меньше в глазах всего мира. Это шаг назад. Как я уже говорил не раз, верить тому, что ерунду вам нравится, но не используют намерения создан убеждений, если эти намерения требуют вмешательства в жизнь других людей. Это просто не имеет смысла. Это не логично. Будем предполагать, что десять процентов вашего населения является гомосексуалистом, что является справедливым, точным числом. Это не намного больше, чем процент людей с ограниченными возможностями в популяции. Я не делать какие-либо сравнения за пределы математической статистики. Я желаю, чтобы вы думали о философском вопрос, поставленный Вашей сегрегации любого сообщества по сравнению с любой другой общине. Где вы проводите черту?

Каково ваше рассуждение для этого запугивания гомосексуалистов? Это потому, что Божий? Это из-за вашей религии? Это потому, что о нем говорится в Библии? Тот факт, что гомосексуализм, упомянутых в Библии доказывает только одно: Гомосексуализм существовал всегда. (Или хотя бы существовали на сбор из историй, которые стали "Библия", около 600 г. до н.) Религиозные русский народ, как и все религиозные люди могут подставить другую щеку. Или, если они предпочитают, прислушаться к папе: http://www.cbc.ca/news/world/story/2013/07/29/pope-francis-wont-judge-gay-priests.html?cmp=rss

Независимо от ваших рассуждений для преследования гомосексуалистов, всегда будут люди, которые обеспечивают преднамеренное импульс на любое движение, к лучшему или худшему. Простые россияне имеют право остановить это, так же, как обычные люди во всем мире имеют право прекратить правонарушения которых они страдают. Подставить другую щеку. Живи и дай жить. Остановить губит жизнь любой группы людей. Люди, которые царствовать над вами являются преступниками, которые ставят неправильного мышления в вашем мозгу. Вы можете очистить свой разум от преднамеренного программирования. Вы можете привести мир на собственном примере. Думайте сами.

No comments:

Post a Comment

Thanks for commenting.